« Version 3 : Address » : différence entre les versions
Apparence
import>Wiki ws Aucun résumé des modifications |
import>Wiki ws Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
Les fonctionnalités mise à disposition des contacts sont : | Les fonctionnalités mise à disposition des contacts sont : | ||
{|class="wikitable" création/modification | {|class="wikitable" création/modification | ||
|- | |||
|recherche simple/avancée | |recherche simple/avancée | ||
|- | |||
|inscriptions à un/des session | |inscriptions à un/des session | ||
|- | |||
|génération de cotisations | |génération de cotisations | ||
|- | |||
|générations de factures | |générations de factures | ||
|- | |||
|publipostages | |publipostages | ||
|- | |||
|mailing light | |mailing light | ||
|- | |||
|export excel | |export excel | ||
|- | |||
|gestion de groupes de contacts | |gestion de groupes de contacts | ||
|} | |} | ||
Version du 11 février 2015 à 15:17
Ce module permet la gestion des adresses. Ces adresse sont divisées en 2 catégories: les contacts et les sociétés. Il permet aussi la gestion des groupes contacts et de sociétés.
Les fonctionnalités mise à disposition des contacts sont :
| recherche simple/avancée |
| inscriptions à un/des session |
| génération de cotisations |
| générations de factures |
| publipostages |
| mailing light |
| export excel |
| gestion de groupes de contacts |
Les fonctionnalités mise à disposition des sociétés sont :
| génération de cotisations | générations de factures | publipostages | mailing light | export excel | gestion de groupes de société |