« Version 3 » : différence entre les versions
Apparence
import>Wiki ws Aucun résumé des modifications |
import>Wiki ws Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
|[[Version 3 : Statistic|Module statistiques]] | |[[Version 3 : Statistic|Module statistiques]] | ||
|} | |||
==Noyau Webside-Software== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|[[Version 3 : Core|Fonctionnalités inclues]] | |||
|- | |||
|[[Version 3 : Administration|Administration]] | |||
|} | |} | ||
Version du 11 août 2021 à 13:15
Généralités
La version
Modules
| Module adresse |
| Module éducation |
| Module communication |
| Module statistiques |
Noyau Webside-Software
| Fonctionnalités inclues |
| Administration |