« Version 4 » : différence entre les versions
Apparence
import>Wiki ws Aucun résumé des modifications |
import>Wiki ws |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|[[Version 4 : Address|Module | |[[Version 4 : Address|Module Adresse]] | ||
|- | |- | ||
|[[Version 4 : Education|Module | |[[Version 4 : Education|Module Education]] | ||
|- | |- | ||
|[[Version 4 : Communication|Module | |[[Version 4 : Communication|Module Communication]] | ||
|- | |- | ||
|[[Version 4 : Statistic|Module | |[[Version 4 : Calendar|Module Calendrier]] | ||
|- | |||
|[[Version 4 : Logistique|Module Logistic]] | |||
|- | |||
|[[Version 4 : Statistic|Module Statistiques]] | |||
|} | |} | ||
Version du 11 août 2021 à 13:48
Généralités
La version
Modules
| Module Adresse |
| Module Education |
| Module Communication |
| Module Calendrier |
| Module Logistic |
| Module Statistiques |
Noyau Webside-Software
| Fonctionnalités inclues |
| Administration |
Nouveautés
aa