« Version 3 » : différence entre les versions
Apparence
import>Wiki ws |
import>Wiki ws |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|[[Version 3 : Address|Module | |[[Version 3 : Address|Module Adresse]] | ||
|- | |- | ||
|[[Version 3 : Education|Module | |[[Version 3 : Education|Module Pédagogie/Formation]] | ||
|- | |- | ||
|[[Version 3 : | |[[Version 3 : Finance|Module Finances]] | ||
|- | |- | ||
|[[Version 3 : Statistic|Module | |[[Version 3 : location|Module Lieux de cours]] | ||
|- | |||
|[[Version 3 : Statistic|Module Rapports]] | |||
|} | |} | ||
Version du 11 août 2021 à 14:10
Généralités
La version
Modules
| Module Adresse |
| Module Pédagogie/Formation |
| Module Finances |
| Module Lieux de cours |
| Module Rapports |
Noyau Webside-Software
| Fonctionnalités de base |
| Administration |
| Sécurité |